Компания ООО «Пиксель» провела 2 мероприятия с ключевыми партнерами в Мае.
4 мая было проведено мероприятие совместно с американской транснациональной корпорацией «Fortinet».

Мероприятие было посвящено новым и актуальным решениям в области информационной безопасности: межсетевых экранов, антивирусных программ, систем предотвращения вторжений.
На семинар были приглашены более 40 заказчиков из разных направлений в том числе: государственный сектор, финансовый сектор, международные и коммерческие организации.
Местом проведения было выбрано Rumi Hotel. Мероприятие состояло из информационной и развлекательной части, нетворкинг с партнёрами и с производителем.
По окончанию, гости получили необходимую информацию по актуальным решениям “Fortinet”, а так же небольшие презенты в виде сувенирной брендированной продукции.

18 Мая, ООО «Пиксель» провел первое мероприятие на территории Республики Таджикистан посвященное продукции ведущего мирового производителя сетевого и Wi-Fi оборудования для бизнеса «Ruijie Networks».
В рамках получения дистрибьюторского соглашения между ООО «Пиксель» и «Ruijie Networks», было решено провести значимое событие в Hyatt Regency Dushanbe, в котором приняли участие свыше 35 представителей разных компаний, бизнесов и учреждений страны.
Компания «Ruijie Networks» в режиме реального времени продемонстрировала все свои новейшие решения для бизнеса. Особенностью данного мероприятия было размещение основной линейки продукции производителя, которую можно было рассмотреть и протестировать на месте.
По завершению основной части презентации была проведена развлекательная часть и розыгрыш продукции от «Ruijie Networks» для всех участвующих.

Искренне благодарим наших дорогих партнеров за совместное проведение данных мероприятий, а также спасибо всем нашим заказчикам, за поддержку и посещение данных ивентов!